Enav Bension (1925 2007)
(22) ENAV Bension (1925-2007), Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, située et datée Paris-Odéon, 1970-75 au dos, 65 x 81 cm

lot 22

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid