Enav Bension (1925 2007)
(23) ENAV Bension (1925-2007), Autoportrait, Huile sur toile, signée en bas au centre, titréee, datée et située au dos, Paris 2002-2005, 92 x 73 cm

lot 23

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid