Enav Bension (1925 2007)
(26) ENAV Bension (1925-2007) Huile sur toile, signée en bas au centre, située et datée au dos Paris-Odéon 1970-75, 60 x 73 cm

lot 26

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid