Enav Bension (1925 2007)
(28) ENAV Bension (1925-2007)Huile sur toile, signée en bas au centre, située et datée Paris-Odéon 1975-80, 65 x 81 cm

lot 28

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid