Enav Bension (1925 2007)
(29) ENAV Bension (1925-2007)Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée et située Paris-Odéon au dos, 65 x 81 cm

lot 29

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid