Enav Bension (1925 2007)
(30) ENAV Bension (1925-2007)Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée Paris-Odéon 1975-80, 65 x 81 cm (éclats)

lot 30

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid