Enav Bension (1925 2007)
(31) ENAV Bension (1925-2007)Huile sur toile, signée en bas à gauche, 130 x 97 cm, tryptique, [manque le 3e panneau]

lot 31

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid