Enav Bension (1925 2007)
(32) ENAV Bension (1925-2007), Composition poupée mannequin, Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, titréee et située au dos, Paris, 1989-92, 150 x 150 cm (encadré)

lot 32

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid