Enav Bension (1925 2007)
(45) ENAV Bension (1925-2007), Beith-alpha, Israël, Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée, située et datée 1969 au dos, 70 x 100 cm (sans cadre)

lot 45

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid