Enav Bension (1925 2007)
(46) ENAV Bension (1925-2007),Beith-alpha, Israël, Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée, située et datée 1969 au dos, 70 x 100 cm (sans cadre)

lot 46

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid