Enav Bension (1925 2007)
(52) ENAV Bension (1925-2007),Beith-alpha, Israël, Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée, située et datée 1969 au dos, 70 x 100 cm (sans cadre, déchirures)

lot 52

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid