Enav Bension (1925 2007)
(53) ENAV Bension (1925-2007), Huile sur carton, signée en bas à gauche, datée et située "Toulouse 1963" au dos, 60 x 80 cm (sans cadre)

lot 53

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid