CHOISEUL GOUFFIER
Voyage dans l'Empire Ottoman. Atlas seul de la seconde édition. 160 planches. In-folio, demi-chagrin noir, décor de filet.
De nombreuses planches très roussies

lot 3

Go to lot
Estimate 800 - 1 000 €