MANESSON MALLET (Allain)
Les travaux de Mars, ou l'art de la guerre. Amsterdam, Janson à Waesbergue, 1684. 3 volumes in-8, veau brun, dos orné, tranches marbrées (Reliure hollandaise de l'époque). Planches

lot 9

Go to lot
Estimate 400 - 600 €