LECLÈRE (Paul)
Venise, Seuil des eaux. Aquarelles de Van Dongen. Paris, La Cité des Livres, 1925. In-4, broché, étui.
Aquarelles reproduites de Kees Van Dongen.
UN DES 25 EXEMPLAIRES SUR JAPON.

lot 65

Go to lot
Estimate 2 000 - 3 000 €