lot 379

Lot de dix véhicules :
- MAISTO (CHINE)
PLYMOUTH PRONTO SPIDER - échelle 1/35
(bon état, sans boite)
- MAISTO (CHINE)
FERRARI TESTAROSSA - échelle 1/39
(bon état, sans boite)
- MAISTO (CHINE)
FERRARI 1967 330 P4 - échelle 1/38
(petit saut de peinture sinon bon état, sans boite)
- MAISTO (CHINE)
LOTUS ESPRIT- échelle 1/38
(bon état, sans boite)
- FABRICATION CHINE
LEXUS RX300 de couleur métalisé
(un accident au porte bagage sinon bon état, sans boite)
- KINSMART (CHINE)
CHEVROLET CAPRICE - échelle1/43
(bon état, sans boite
- FABRICATION CHINE
VOLVO C70 de couleur grise
(bon état, sans boite)
- CORGI (CHINE)
DENNIS DELIVERY VAN véhicule publicitaire Knorr
(bon état, sans boite)
- SOLIDO (FRANCE)
Lot de deux véhicules HISPANO SUIZA H6B 1926 - PANHARD LEVASSOR - échelle 1/43
(petits manques, manque une roue à l'un, sans boite)