lot 388

Lot de dix véhicules :
- POLITOYS (ITALIE)
LAMBORGHINI JARAMA - couleur grise - échelle 1/43
(usures et salissures, déformations revers)
- LESNEY (GB) - Matchbox
Lotus Super Seven - couleur orange
(usures)
- POLISTIL (ITALIE)
HESKETH 308 - couleur blanche
(bon état)
- LESNEY (GB) - CHAMPION (FRANCE)
Lot de deux véhicules : ASTON MARTIN DBR 5 - March 711
(usures et sauts de peinture, petits accidents)
- POLISTIL (ITALIE)
R.J 6 SHADOW DN4 - couleur noire
(petites usures)
- POLISTIL (ITALIE)
LOLA T 370 - couleur blanche
(usures)
- MATCHBOX (CHINE)
FORD RS 200 - couleur blanche
(petites usures)
- CHAMPION (FRANCE)
STP LOTUS INDY - couleur rouge
(usures)
- CHAMPION (FRANCE)
MAC LAREN F1 - couleur jaune
(usures)