lot 389

Lot de quinze véhicules :
- CHAMPION (FRANCE) - HOT WHEELS (MALAISIE)
Lot de deux véhicules : STP LOTUS INDY - BUGATTI VEYRON
(usures)
- POLITOYS (FRANCE)
FERRARI 312 - couleur rouge
(usures)
- BURAGO (ITALIE)
Lot de deux véhicules : Alfa Romeo 179 - Renault RE 30 - Réf 6102 et 6103 - échelle 1/24
(usures, sans boite)
- MAISTO (THAILANDE)
MC LAREN F1 (1993) - portes ouvrant - échelle 1/24
(infimes usures)
- GOWLAND & GOWLAND
ROLLS ROYCE 1911 en plastique avec chauffeur
(traces de col, usures, vitres plastique à refixer)
Long. : 14 cm
- Lot de deux véhicules - L'un de marque The Lindberg Line, l'autre sans référence
(usures et petits accidents)
Long. : 12,5 cm
- GOWLAND & GOWLAND
FIAT TOURER 1915 en plastique avec chauffeur
(usures, salissures)
Long. : 12,5 cm
- ALLEMAGNE
RENAULT 1911 - véhicule en plastique
(usures)
Long. : 11,5 cm
- LES PLASTIQUES OUVRES - AIRFIX
Renualt 1907 - 1910 Ford en plastique
On y joint un véhicule en plastique sans référence
(usures, repeints, petits accidents)
- MAISTO (CHINE)
FERRARI F40 - échelle 1/39
(bon état, sans boite)