389

Lot de quinze véhicules : - CHAMPION (FRANCE) - HOT WHEELS (MALAISIE)Lot de deux véhicules : STP LOTUS INDY - BUGATTI VEYRON (usures)- POLITOYS (FRANCE)FERRARI 312 - couleur rouge(usures)- BURAGO (ITALIE)Lot de deux véhicules : Alfa Romeo 179 - Renault RE 30 - Réf 6102 et 6103 - échelle 1/24(usures, sans boite)- MAISTO (THAILANDE)MC LAREN F1 (1993) - portes ouvrant - échelle 1/24(infimes usures)- GOWLAND & GOWLANDROLLS ROYCE 1911 en plastique avec chauffeur (traces de col, usures, vitres plastique à refixer)Long. : 14 cm - Lot de deux véhicules - L'un de marque The Lindberg Line, l'autre sans référence(usures et petits accidents)Long. : 12,5 cm- GOWLAND & GOWLAND FIAT TOURER 1915 en plastique avec chauffeur(usures, salissures)Long. : 12,5 cm- ALLEMAGNERENAULT 1911 - véhicule en plastique(usures)Long. : 11,5 cm- LES PLASTIQUES OUVRES - AIRFIXRenualt 1907 - 1910 Ford en plastiqueOn y joint un véhicule en plastique sans référence(usures, repeints, petits accidents)- MAISTO (CHINE)FERRARI F40 - échelle 1/39(bon état, sans boite)

France - - wwwdrouotonlinecom

bordeaux, France