lot 291

Secrétaire en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant par un tiroir en partie haute, un abattant découvrant un ensemble de niches et tiroirs et deux portes pleines en partie basse. Dessus de marbre gris Sainte Anne - Époque Louis Philippe (accidents et manques)