306

SECRÉTAIRE rectangulaire en placage de noyer ouvrant en façade par un tiroir, un abattant découvrant tiroirs et casiers, et trois tiroirs, montants à colonnes détachées. Dessus de marbre blanc. XIXe siècle. Haut. 144 cm ; larg. 94 cm; prof. 45 cm

France - 64500 - saint-jean-de-luz

saint-jean-de-luz, France