lot 272

Un meuble scriban en placage d’acajou et acajou, il ouvre à 4 rangs de tiroirs dont un faisant secrétaire découvrant 9 tiroirs et 4 casiers, la partie supérieur en retrait ouvrant à deux portes vitrées
210 x 105 x 51,5 cm
XIXème siècle
Accidents