lot 251

Scriban à façade galbée en placage de noyer ouvrant à un abattant découvrant des casiers et des tiroirs et à trois tiroirs dans le bas.
Italie, XVIII/XIXe siècle.
Hauteur: 108 cm
Largeur: 113 cm
Profondeur: 53 cm