lot 220

CHINE, XVIIIe. PLAT rond en porcelaine de type Bleu et Blanc le fond orné d'un panier fleuri, l'aile de cartouches fleuri sur une résille de quatrefeuilles. (Important accident et restauration). D. 28 cm