lot 161

Commode à façade et cotés galbés en placage d'amarante et bois de rose ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre Sarrancolin des Pyrénées.
Époque Louis XV Hauteur: 84 cm - Largeur: 115 cm
Profondeur: 51 cm