lot 176

Commode perruquière de forme mouvementée en placage d'amarante, ouvrant à un tiroir. Pieds cambrés. Dessus de marbre gris Sainte-Anne (fracturé).
Style Louis XV, XIXe siècle.
(Petites réparations).
Hauteur: 82 cm - Largeur: 71 cm
Profondeur: 46,5 cm