lot 208

Commode en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, celui du haut en surplomb. Montants en colonnes détachées à bagues de bronze. Dessus de marbre gris Sainte-Anne (réparé).
Époque Empire.
(Accidents).
Hauteur: 89 cm - Largeur: 126 cm
Profondeur: 62 cm