268

Commode à façade à léger ressaut en placage de bois fruitier marqueté en ailes de papillons ouvrant à trois tiroirs. Montants arrondis, pieds cambrés.Dessus de marbre gris Sainte-Anne belge.Travail régional du XVIIIe siècle.(Parties refaites).Hauteur: 83 cm - Largeur: 99 cmProfondeur: 51 cm