lot 95

Porte-mine et nécessaire à manucure en ivoire
XIXe siècle L. 11,4 et 8,5 cm - Poids brut 22,29 g MH Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)