lot 195

Paire de fauteuils à bras en bois redoré, accotoirs à enroulements sculptés de feuillages, traverses ajourées de rinceaux.
Epoque Louis XIV (une traverse changée, accidents et manques).
Hauteur: 93,5 cm - Largeur: 59 cm - Profondeur: 47 cm