lot 196

Lit de repos en bois sculpté et doré. Il repose sur huit pieds sculptés de griffes, rubans et feuillage.
Epoque Louis XIV. (accidents, restaurations)
Hauteur: 115 cm - Largeur: 176 cm - Longueur: 68,5 cm