lot 212

Suite de cinq chaises en bois naturel mouluré, pieds cambrés, les attaches supérieures sculptées d‘éventail, fond de de cane.
Estampille de CRESSON pour certains.
Epoque Louis XV (accidents, équerres de renfort).
Hauteur: 90,5 cm - Largeur: 46 cm - Profondeur: 39 cm