212

Suite de cinq chaises en bois naturel mouluré, pieds cambrés, les attaches supérieures sculptées d‘éventail, fond de de cane.Estampille de CRESSON pour certains.Epoque Louis XV (accidents, équerres de renfort).Hauteur: 90,5 cm - Largeur: 46 cm - Profondeur: 39 cm