lot 283

Lot comprenant:
Table à volets rectangulaire, pieds à étranglement (accidents)
Fauteuil confortable en acajou garni de cuir.
Travail anglais, XIXe siècle.
Hauteur: 96,5 cm - Largeur: 71 cm - Profondeur: 54,5 cm