lot 293

Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs, la façade légèrement cintrée.
Travail anglais (accidents et manques).
Hauteur: 104 cm - Largeur: 104 cm - Profondeur: 52 cm