lot 500

A silver toy (h. cm 20) (g 250 ca.) (defects and losses)

IT
Toys in argento a forma di mulino con corpo cesellato a paesaggi con figure, volute e cherubini (h. cm 20) (g 250 ca.) (difetti e mancanze)