lot 193

RAVINET D'ENFERT ORFÈVRE
Paire de candélabres modernistes cruciformes à quatre bras de lumière. Épreuves en métal argenté. Jonctions centrales légèrement dessoudées. Chacun marqué RAVINET D'ENFERT et porte le poinçon de maître orfèvre. H. 20 cm - D. 28 cm