lot 153

Lot en argent composé d'un taste-vin uni à anse serpent (Province 1809-19), un nécessaire à couture quatre pièces (travail français du XIXème siècle).
On y joint un coquetier, quatre cuillères et quatre timbales
L'ensemble à 800°/°°
Poids brut : environ 160 gr
(Accidents et manques)