lot 155

IMPORTANTE BIBLIOTHÈQUE DEUX CORPS En placage d’acajou moucheté ouvrant à deux portes vitrées dans sa partie supérieure et deux vantaux en partie basse. Corniche droite et base en plinthe Milieu du XIXe siècle 234 x 146 x 50 cm