157

Petite table de bibliothèque de style Louis XIII en bois de placage, incrustations d'os et marqueterie florale ouvrant par un tiroir en ceinturePieds tournés reliés par une entretoise en X XIXe siècle 72,5 x 81,5 x 53,5 cm(accidents)  Provenance: galerie Germaine de Brabant, Bruxelles

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique