Lot de trois tsubas en fer, le premier de forme octogonale à décor ajouré de rayons (Diam. : 7,5 cm), le deuxième à décor ajouré de motifs arrondis (8 x 8 cm), le troisième à décor ajouré de formes libres (7 x 6,5 cm)(usures et oxydations)

France - - wwwdrouotonlinecom

bordeaux, France