21

CHINETrois bols en porcelaine bleu blanc posant sur un talon orné de filet, le décor présentant des fleurs, la bordure ourlée d'entrelacsMarques et cachet pour l'unXVIIIème siècle(féles, petits éclats et égrenures)Haut. 6,5 cm - Diam. : 15 cm - Haut. : 6 cm - Diam. : 14 cm - Haut. : 6 cm - Diam. : 13,5 cm

France - - wwwdrouotonlinecom

bordeaux, France