16

Chine, Concession française de Shanghaï, Plan au 1/10000ème de la concession française de Shanghaï en 1914 datée du 3 novembre 1922 et signée par l'ingénieur municipal Petites imperfections mais document rare (77,5 x 34 cm)

Monaco - 98000 - monte-carlo

monte-carlo, Monaco