Lot 149

Cambodge, Royaume du Cambodge, Sisowath Monivong (1927-1941), Médaille de couronnement de S M Sisowathmonivong Roi du Cambodge 1928 (Or - 34 mm - 19,6g), tranche lisse, contrôle OR et contrôle Maison Chaubillon (Lec 145) Rare SUP/FDC patine