Cambodge, Royaume du Cambodge, Sisowath Monivong (1927-1941), Médaille de couronnement de S M Sisowathmonivong Roi du Cambodge 1928 (Or - 34 mm - 19,6g), tranche lisse, contrôle OR et contrôle Maison Chaubillon (Lec 145) Rare SUP/FDC patine

lot 149

Go to lot

Estimate 2 800 - 3 600 EUR
Plan a bid