23

Assiette en porcelaine émaux de la famille rose de la compagnie des Indes à décor de cartouches en camaïeu rose sur le marly. Chine. Période KangXi, XVIIIème siècle. Diam. 22,5 cm.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France