Clown voltigeur sur un âne en tôle peinte, mécanisme à clef
Marqué O.R.G.M
Début XXème siècle
(usures, sauts et manques à la laque, en état de fonctionnement, mécanisme à revoir)
Haut. : 16, cm - Long. : 17,5 cm - Prof. : 9 cm

lot 1

Go to lot

Marqué O.R.G.M
Début XXème siècle