Jeu de tir en bois, cartons et papiers imprimés, marqué " Tir des Pompiers ", le théâtre présentant au premier plan cinq personnages figurant le maire et quatre pompiers, les têtes amovibles, le fond à décor de cirque et de pompiers
Edition : Saussine éditeur Paris
(usures, traces d'humidité au dos et infimes déchirures)
Haut. : 37 cm - Larg. : 48,5 cm - Prof. : 9 cm

lot 6

Go to lot