Manège aux avions en tôle à décor imprimé d'animaux du cirque sur fond jaune
Mouvement à ressort
Dans une boîte
(usures et déchirures à la boîte)
Haut. : 18 cm

lot 10

Go to lot

Mouvement à ressort
Dans une boîte
Haut. : 18 cm