Lot de couverts de modèles similaires, les manches unis et pour certains chiffrés comprenant cinq fourchettes de table (dont deux 1819-1838) et douze cuillères de table (dont une 1819-1838 et une en argent 800 millièmes)
(usures et enfoncements)
Poids : 1134,95 g

lot 21

Go to lot

(usures et enfoncements)
Poids : 1134,95 g