ALLARD Michel
"Éclosion" Acrylique cire médiums sur papier marouflé sur toile 110 x 140 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Hatching" Acrylic wax mediums on paper mounted on canvas 110 x 140 cm signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com

lot 2

Go to lot