ANN DO
"Cosmos" Acrylique sur toile 200 x 100 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Cosmos" Acrylic on canvas 200 x 100 cm signed.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : ann-do.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : ann-do.dictionnairedesartistescotes.com

lot 4

Go to lot